机车大修干燥器管路改造中标候选人公示(中车洛阳机车有限公司2026)
标的物类型:服务
所属业务板块:生产类外包
一级品类:生产类外包
采购主体:中车洛阳机车有限公司
所属企业:中车洛阳机车有限公司
截止时间:2026-04-25
SS3B机车大修干燥器管路改造外包成交候选人公示
(采购项目编号:ZJ-JC-2025-1127)
1.采购人名称: 中车洛阳机车有限公司
2.项目名称: SS3B机车大修干燥器管路改造外包
3.项目编号: ZJ-JC-2025-1127
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 吴飞15238674436
6.公示时间:2026年04月24日至2026年04月25日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
SS3B机车大修干燥器管路改造外包
PN-X-0110-2025110023-0001
0001
洛阳永辰机车工业有限公司
1
是
2
SS3B机车大修干燥器管路改造外包
PN-X-0110-2025110023-0001
0001
江苏德厚机电有限公司
2
否
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 吴飞提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【吴飞】
电 话:【15238674436】
电子邮箱:【wufei@lylw.com.cn】
地 址:【】
邮 编:【】
采购人(盖章):【中车洛阳机车有限公司】
日期:【2026年04月24日】
成交候选人公示.docx
成交候选人公示.pdf
更详细内容及相关附件信息请点击: