油水分离器维修中标候选人公示(长春输油气分公司2026)
项目基本信息
采购项目名称:
2026年长春分公司油水分离器维修
项目编号:
0747-2660SCCZAD768
标段/包名称:
2026年长春分公司油水分离器维修
标段/包编号:
1
公示开始时间:
2026-04-27 12:00:00
公示结束时间:
2026-04-30 23:59:59
第1成交候选人
成交候选人名称:
吉林省安洁士环保成套设备有限公司
交货期:
自签订合同之日起90日内完工。
投标报价(单位)(含税价):
115635.00 (元)
质量:
合格,满足国家及行业验收规范合格标准。
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
沧州坤能环保设备有限公司
交货期:
自签订合同之日起90日内完工
投标报价(单位)(含税价):
118560.00 (元)
质量:
合格,满足国家及行业验收规范合格标准
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
龙源环保科技(滨州)有限公司
交货期:
自签订合同之日起 90 日内完工。
投标报价(单位)(含税价):
112190.00 (元)
质量:
合格,满足国家及行业验收规范合格标准。
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
长春输油气分公司
联系人:
王海涵
联系电话:
15535120806
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
中化商务有限公司
联系人:
何亚东
联系电话:
13190519931
联系地址:
/
电子邮箱:
heyadong@sinochem.com
ZAD768-2026 年长春分公司油水分离器维修-成交候选人(1).pdf
2026年长春分公司油水分离器维修成交候选人公示(项目编号:0747-2660SCCZAD768)公示开始时间:2026年4月27日12时00分00秒公示结束时间:2026年4月30日23时59分59秒本项目2026年长春分公司油水分离器维修(项目编号:0747-2660SCCZAD768)经评审小组评审,现将成交候选人公示如下:一、评标情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称不含税价服务期限质量标准1吉林省安洁士环保成套设备有限公司11.563500万元自签订合同之日起90日内完工合格,满足国家及行业验收规范合格标准2沧州坤能环保设备有限公司11.856000万元自签订合同之日起90日内完工合格,满足国家及行业验收规范合格标准3龙源环保科技(滨州)有限公司11.219000万元自签订合同之日起90日内完工合格,满足国家及行业验收规范合格标准2.成交候选人响应询比文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况1吉林省安洁士环保成套设备有限公司响应2沧州坤能环保设备有限公司响应3龙源环保科技(滨州)有限公司响应二、提出异议的渠道和方式响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在成交候选人公示期间内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函登录国家管网电子招标平台(https://iscm.pipechina.com.cn:8443/home/)递交,逾期或未按要求提交的异议将不予受理。联系人:何亚东,联系电话:15313519931,传真:010-83923200,电子邮箱:heyadong@sinochem.com三、其他公示内容无四、监督部门/五、联系方式采购人:国家石油天然气管网集团有限公司东北分公司地址:辽宁省沈阳市浑南区全运路109号沈阳创新天地B座联系人:王海涵电话:15535120806电子邮件:/代理机构:中化商务有限公司中化商务有限公司(章)地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层联系人:何亚东、张小雨、陶泳臣、李晓阳、黄凡电话:15313519931电子邮件:heyadong@sinochem.com