交通船1租赁中标候选人公示(中交第三航务工程局有限公司2026)


项目编号:SCFA00000090320
发布单位:中交第三航务工程局有限公司
公告概览:中交 第三航务工程局有限公司 徐闻东二 项目 采购评标结果公示 我公司(徐闻东二)项目的(交通船1)物资进行招标。本次招标采购于2026年4月7日发售招标文件(编号: SCFA00000090320),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2027年4月18日,共有(3)家供应商参加了投标。2026年4 月18日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名: 启东市华荣船舶劳务有限公司 投标报价:1776000 元人民币 第二名: 嵊泗县盛煜船务有限公司 投标报价:1920000 元人民币 第三名: 大连洪远海洋工程有限公司 投标报价:1977600元人民币 公示截止日期为:2026年4月30日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:夏志平 联系电话:13429872523 中国交建公司 2025年4月27日
装09-202603-租赁-徐闻东二交通船1租赁评标结果公示.pdf

中交第三航务工程局有限公司徐闻东二项目采购评标结果公示我公司(徐闻东二)项目的(交通船1)物资进行招标。本次招标采购于2026年4月7日发售招标文件(编号:SCFA00000090320),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2027年4月18日,共有(3)家供应商参加了投标。2026年4月18日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:启东市华荣船舶劳务有限公司投标报价:1776000元人民币第二名:嵊泗县盛煜船务有限公司投标报价:1920000元人民币第三名:大连洪远海洋工程有限公司投标报价:1977600元人民币公示截止日期为:2026年4月30日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:夏志平联系电话:13429872523中国交建公司2025年4月27日