云南刷辊中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2026)
刷辊(文山锌铟)中标候选人公示
发布日期:2026-04-27 09:47
采购类别:(100703)辅助物资-备品备件-冶化备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-260427-02519
(8110-ZY-2604-19408、刷辊(文山锌铟))中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2604-19408)
公示开始时间:2026-04-27 09:47公示结束时间:2026-04-30 09:47
一、评标情况
标的1:[200000138280]刷辊&14014Z.15.3.3.2
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南山磐经贸有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘春辉
电话:18687316687/0873-3117818
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2026年04月27日