密闭输灰系统中标候选人公示(中国石油集团长城钻探工程有限公司2026)
招标编号:ZCZT2604-WZ001-CCZTZBZX52-6505752701545400-51
招标单位:中国石油集团长城钻探工程有限公司
公示名称:长城钻探固井公司密闭输灰系统招标采购候选人公示
公示开始时间:2026-04-27 16:36:53
公示结束时间:2026-04-30 23:59:59
评标情况:
提出异议的渠道和方式::
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
长城钻探固井公司密闭输灰系统招标采购
物资类
公开招标
总价
2026-04-27 10:28:18
中标候选人
标段/包名称
投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
投标报价评审
评标总分
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
长城钻探固井公司密闭输灰系统招标采购
山东万邦石油科技股份有限公司
2210000.0元
10.00
28.00
56.38
94.38
1
满足要求
满足要求
满足要求
长城钻探固井公司密闭输灰系统招标采购
辽宁泰合实业股份有限公司
2420000.0元
0.00
14.25
47.48
61.73
2
满足要求
满足要求
满足要求
非中标候选人评审情况
标段/包名称
投标人