钢结构工程专业分包 环境综合治理暨绿色循环产业融合示范项目中试研究和产业孵化基地 钢结构工程中标候选人公示(中铁广州工程局集团有限公司2026)
采购单位:昌江叉河片区环境综合治理暨绿色循环产业融合示范项目中试研究和产业孵化基地(EPC)项目
点击查看公告内容:
中铁广州工程局集团有限公司昌江叉河片区环境综合治理暨绿色循环产业融合示范项目中试研究和产业孵化基地(EPC)项目钢结构工程专业分包招标中标候选人公示.pdf
中铁广州工程局集团有限公司昌江叉河片区环境综合治理暨绿色循环产业融合示范项目中试研究和产业孵化基地(EPCEPC)项目钢结构工程专业分包招标中标候选人公示(招标编号:GZS-2026-0051)公示结束时间:2026年4月30日一、招标情况该招标项目已经完成评标工作,招标人已根据招评标工作小组提交的评标报告对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁广州工程局集团有限公司昌江叉河片区环境综合治理暨绿色循环产业融合示范项目中试研究和产业孵化基地项目钢结构工程专业分包招标(招标编号:GZS-2026-0051)中标候选人基本情况:包件一:2#-6#2#-6#钢结构工程(专业)分包招标第一候选人:安徽十一建设集团有限公司,报价47005365.20元;第二候选人:长线建设集团有限公司,报价48714945.68元;第三候选人:安徽伟宏钢结构集团股份有限公司,报价50987131.26元包件二:1#7#1#、7#钢结构工程(专业)分包招标第一候选人:长线建设集团有限公司,报价9005874.00元;第二候选人:徐州京都建筑工程有限公司,报价9498763.05元;第三候选人:安徽伟宏钢结构集团股份有限公司,报价9772590.30元二、提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字的还应附法定代表人授权委托书)向招标人提出,并将电子版资料发送至招标人邮箱。三、联系方式招标人:中铁广州工程局集团有限公司昌江叉河片区环境综合治理暨绿色循环产业融合示范项目中试研究和产业孵化基地项目经理部地址:海南省昌江黎族自治县叉河镇中铁广州局项目经理部联系人:颜仁鹏电话:16689795133电子邮箱:2322548246@qq.com中铁广州工程局集团有限公司昌江叉河片区环境综合治理暨绿色循环产业融合示范项目中试研究和产业孵化基地项目经理部2026年4月27日