房屋征收补偿款专用储存账户项目中标候选人公示(大名县住房和城乡建设局2026)
招标项目名称:大名县住房和城乡建设局开设房屋征收补偿款专用储存账户项目 招标项目编号:E1300000870003923001公示编号:E1300000870003923001001001 公示名称:大名县住房和城乡建设局开设房屋征收补偿款专用储存账户项目中标候选人公示
基本信息
标段(包)
大名县住房和城乡建设局开设房屋征收补偿款专用储存账户项目
所属行业:
其他服务业
所属地区:
大名县
开标时间:
2026-04-27 09:00
开标地点:
九安电子招投标交易平台
公示开始日期:
2026-04-28
公示截止日期:
2026-05-06
中标候选人名单
排序
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
利率报价(%)
质量标准
服务期限
1
91130425738710113K
河北大名农村商业银行股份有限公司
100
符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准
3年
2
91130425058195330Y
中国银行股份有限公司大名支行
52
符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准
3年
3
9113042568137746XL
中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
40
符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准
3年
中标候选人联合体单位名单
排序
中标候选人单位名称
联合体单位名称
1
河北大名农村商业银行股份有限公司
无
2
中国银行股份有限公司大名支行
无
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
无
中标候选人项目负责人名单
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北大名农村商业银行股份有限公司
郭翠
/
/
/
2
中国银行股份有限公司大名支行
孙大伟
/
/
/
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
杨海民
/
/
/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
河北大名农村商业银行股份有限公司
满足招标文件要求
2
中国银行股份有限公司大名支行
满足招标文件要求
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
满足招标文件要求
中标候选人企业业绩
无
中标候选人项目负责人业绩
无
所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
1
河北大名农村商业银行股份有限公司
36
36
36
36
36
2
中国银行股份有限公司大名支行
37.5
37.5
37.5
37.5
37.5
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
39.5
39.5
39.5
39.5
39.5
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
1
河北大名农村商业银行股份有限公司
32
32.3
36
35.5
32
2
中国银行股份有限公司大名支行
35
30.5
29.5
34.5
25
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
34
26
27
33
22.3
所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北大名农村商业银行股份有限公司
20
89.56
2
中国银行股份有限公司大名支行
10.4
78.8
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
8
75.96
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
招标代理机构:河北陆楚工程咨询有限公司 联系人:苏恒 联系方式:15503039334
全部投标单位
河北大名农村商业银行股份有限公司;中国银行股份有限公司大名支行;中国邮政储蓄银行股份有限公司大名县支行
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
/
联系方式
招标人:
大名县住房和城乡建设局
招标代理机构:
河北陆楚工程咨询有限公司
联系人:
郭春凯
联系人:
苏恒
地址:
邯郸市大名县
地址:
河北省邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦商业楼
电话:
18931098067
电话:
15503039334
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/