湖州市中标候选人公示(湖州市滨湖街道新桥村集体经济组织2026)
滨湖街道新桥村已婚育龄妇女健康体检项目承包候选人公示
项目编号:HZXE20260417002001
发包方式:公开发包
发包范围:为滨湖街道新桥村已婚育龄妇女提供人员体检服务,具体服务内容详见发包需求。
项目规模: 约35万元
开标时间:2026年4月27日09时30分 评标时间:2026年4月27日10时00分
排名
推荐中标候选人
投标报价(元/人)
服务期
1
浙江鑫达医院有限公司
580
2个月
2
湖州浙北明州医院有限公司
580
3
湖州新浙北综合门诊部有限公司
580
公示时间:2026年4月28日~2026年5月6日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
1
/
/
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人
湖州市滨湖街道新桥村集体经济组织
代理机构
浙江宏诚工程咨询管理有限公司
联系人
冯先生
联系人
朱斌
地址
湖州市滨湖街道新桥村
地址
湖州市吴兴区高新区环渚路318号2幢3楼
电话
13819208069
电话
0572-2063603
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州市滨湖街道新桥村集体经济组织发包监督小组
地址
湖州市滨湖街道新桥村
联系人
王先生
电话
18367267028