综合整治提升工程中标候选人公示(昆山市周市镇陆桥村村民委员会2026)



周市镇大潭自然村综合整治提升工程

中标贷申请

昆山市工程建设项目中标候选人公示

编号:GX20260277

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市周市镇陆桥村村民委员会 的 周市镇大潭自然村综合整治提升工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

/
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

中标候选人名称
江苏凯翔建设集团有限公司
昆山同济市政工程有限公司
昆山宝翔园林市政工程有限公司

资质证书号码
D132191167
D132007364
D232602892

资质等级
壹级
壹级
贰级

项目负责人
涂登亮
王海华
施步伟

资质证书号码
苏232212110655
苏232181817723
苏232101001614

执业资格等级
二级
二级
二级

中标价(万元)
329.0681
326.8526
328.2310

中标工期
180天
180天
180天

建设地点
周市镇友谊北路东侧,商茂路南侧

工程规模
项目改造道路长约380米、宽约5-6米、绿化提升面积约为2620平方米,同时建设管线工程、雨污水管道、路灯、停车位、驳岸工程等配套附属工程等

结构类型
/

暂列金额(万元)
28.59

暂估价(万元)
0

中标质量要求
合格

公示开始时间
2026-04-28

公示结束时间
2026-04-30

招标方式
公开招标

拟中标人
江苏凯翔建设集团有限公司

备注

本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构: 苏州固德建设工程咨询有限公司 2026-04-28