北京市云集成服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2026)



中达安股份有限公司受中国联合网络通信有限公司北京市分公司的委托就“海淀分公司某公司云集成服务项目(采购项目编号:ZDA-2026-BJCUCC-078)”采用询比采购方式进行采购,按照询比文件规定的程序于2026年04月15日20时00分至2026年04月28日09时30分进行了询比采购,现就询比结果公布如下:1、询比项目名称:海淀分公司某公司云集成服务项目2、询比公告发布时间:2026年04月15日20时00分至2026年04月21日20时00分3、中选候选人如下:第一中选候选人:北京城市未来科技有限公司,不含增值税总价报价:21230.00元,增值税税率:6%;资格能力条件:符合采购文件规定的资格能力条件。服务期限:自合同签订后60个工作日内完成全部项目工作。第二名:北京易安慧通科技有限公司,不含增值税总价报价:21438.00元,增值税税率:6%;资格能力条件:符合采购文件规定的资格能力条件。服务期限:自合同签订后60个工作日内完成全部项目工作。4、中选候选人公示期:2026年04月28日20:00-2026年04月29日20:00,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地址:北京市西城区复兴门南大街6号联系人:陆女士采购代理机构:中达安股份有限公司采购代理机构地址:北京市丰台区开阳路8号京印国际中心B座206-3联系人:张欣联系电话:13677312800电子邮件:zhangxin200325@163.com采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理机构:中达安股份有限公司日期:2026年04月28日