智慧文旅建设项目设计服务中标候选人公示(雅安市卓达项目管理有限责任公司2026)



雅安市雨城区智慧文旅建设项目设计服务采购(第二次)中标候选人公示

项目编号:YCSYFZ-FW-202604-0004
招 标 人:冯娇
项目名称:雅安市雨城区智慧文旅建设项目设计服务采购(第二次)
公示内容:
各响应人:
雅安市雨城区智慧文旅建设项目设计服务采购(第二次)(项目编号:YCSYFZ-FW-202604-0004)于2026年04月28日15时00分(北京时间)进行询比采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:河北电信设计咨询有限公司,最终报价633600.00元,综合平均得分:93.70。
第二中选候选人:上海邮电设计咨询研究院有限公司,最终报价685870.00元,综合平均得分:89.54。
第三中选候选人:湖南省邮电规划设计院有限公司,最终报价705000.00元,综合平均得分:84.78。
无效响应人:无。
本次项目共4家供应商提交了响应文件,分别为:上海邮电设计咨询研究院有限公司、湖南省邮电规划设计院有限公司、河北电信设计咨询有限公司、北京中网华通设计咨询有限公司。
公示期为2026年04月29日至2026年04月30日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理,质疑、投诉受理人及电话:冯女士17738253852。
采 购 人:雅安市卓达项目管理有限责任公司;
地 址:雅安市雨城区育才路202号;
联 系 人:沈老师;
电 话:15181242185 ;
代理机构:四川省众城兴创工程项目管理咨询有限公司;
地 址:雅安市雨城区滨江西路62号;
联 系 人:冯女士 ;
电 话:17738253852;
公示期:2026-04-29 09:00:00 ~ 2026-04-30 17:00:00
联系人:冯娇
联系电话:19808352118
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

雅安市雨城区智慧文旅建设项目设计服务采购(第二次)
上海邮电设计咨询研究院有限公司
第2中标候选人

雅安市雨城区智慧文旅建设项目设计服务采购(第二次)
湖南省邮电规划设计院有限公司
第3中标候选人

雅安市雨城区智慧文旅建设项目设计服务采购(第二次)
河北电信设计咨询有限公司
第1中标候选人