二氧化硒中标候选人公示(靖西市大西南锰业有限公司2026)
项目编号:靖西市大西南锰业有限公司-采购方案-2026-0028087
发布时间:2026-04-29 10:30
发布单位:靖西市大西南锰业有限公司
公告内容:
评标结果公示
采购方案编号:靖西市大西南锰业有限公司-采购方案-2026-0028087
采购项目名称:靖西大西二氧化硒采购项目
采购项目概况:4吨二氧化硒
最高控制价:80.00万元
开标日期:2026年4月29日
评标结果:
一、 资格评审
湖南瑞众新材料有限公司、广东先导稀贵金属材料有限公司、湘西自治州祥鑫工贸有限公司、广州华储有色金属有限公司资格评审通过。
二、 成交供应商推荐
1. 湖南瑞众新材料有限公司为第一成交供应商,成交单价160.00元/公斤,成交金额640000.00元;
2. 湘西自治州祥鑫工贸有限公司为第二成交供应商,成交单价161.50元/公斤,成交金额646000.00元;
3. 广东先导稀贵金属材料有限公司为第三成交供应商,成交单价165.00元/公斤,成交金额660000.00元;
4. 广州华储有色金属有限公司总报价680000.00元排序第四,不推荐;
公告时间: 2026年4月29日10时30分至2026年4月30日11时00分
联系人:梁松
联系电话:1777 6004 441
靖西市大西南锰业有限公司
2026年4月29日