配电箱中标候选人公示(云阳县人和投资开发(集团)有限公司2026)
云阳县人和投资开发(集团)有限公司配电箱采购中标候选人公示
(公示期:2026年4月30日至2026年5月6日)
项目标段名称
云阳县人和投资开发(集团)有限公司配电箱采购
最高限价(或招标控制价)
302864.92元
项目编码
/
招标公告编号
/
招标人
云阳县人和投资开发(集团)有限公司
招标人联系电话
023-85855266
招标代理机构
重庆重咨兴云工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
18166366121
中标候选人排序
名称
竞选总报价(元)
交货期
质量
项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆枋源电力设备有限公司
217380.00
满足招标文件要求
合格
/
/
/
第二名
云阳县瑞亨建材有限公司
281570.00
满足招标文件要求
合格
/
/
/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆枋源电力设备有限公司第二中标候选人:云阳县瑞亨建材有限公司
招标文件规定应公示的其他内容
重庆正信电器科技有限公司竞选文件无正副本标注,不满足比选文件第二章竞选人须知3.7.4要求,根据比选文件第三章评标办法附件A:经评审的最低投标价法否决竞选情况一览表“A-10竞选文件份数符合第二章“竞选人须知”第3.7.4项的规定,否则由评标委员会作否决竞选处理”,故作否决竞选处理。
中标候选人评标情况
中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:云阳县人和投资开发(集团)有限公司(联系人:王老师,联系电话:023-85855266)提出异议。
招标人(盖章):云阳县人和投资开发(集团)有限公司2026年4月30日
招标代理机构(盖章):重庆重咨兴云工程咨询有限公司2025年4月30日
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。