业务外包中标候选人公示(中国铁路郑州局集团有限公司洛阳房建公寓段2026)



郑州局集团公司洛阳房建公寓段“2026年南阳地区行车公寓卧具洗涤”业务外包项目中标候选人公示

郑州局集团公司洛阳房建公寓段“2026年南阳地区行车公寓卧具洗涤”业务外包项目
中标候选人公示

郑州局集团公司洛阳房建公寓段“2026年南阳地区行车公寓卧具洗涤”业务外包项目(招标编号:2026-ZZ-FW-LFGYK0401HXZB02)已评审结束,现将中标候选人公示如下:

招标方式
项目名称
项目编号
中标候选人

公开招标
郑州局集团公司洛阳房建公寓段“2026年南阳地区行车公寓卧具洗涤”业务外包项目
2026-ZZ-FW-LFGYK0401HXZB02
1、南阳高新区国洁洗涤消毒中心 2、洛阳美涤洗涤服务有限公司 3、三门峡金盾爱妻洗涤有限公司

公示时间:2026年4月30日至2026年5月8日。
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
招标人:中国铁路郑州局集团有限公司洛阳房建公寓段
地 址:洛阳市瀍河区春都路95号
联系人:张工
电 话:0379-62723501
招标代理机构:河南衡霄工程管理有限公司
地 址:洛阳市洛龙区新伊大街与太康路交界处顺兴信息通信产业园11号楼C座1306
联系人:赵工
电 话:15837968559