桥面钻孔及防护钢棚洞安装工程中标候选人公示(路桥华祥国际工程有限公司2026)


项目编号:GX2026040300148879(试)
发布单位:路桥华祥国际工程有限公司九绵高速公路LJ11合同段项目经理部
公告概览:一公局七公司九绵LJ11项目桥面钻孔及防护钢棚洞安装工程公开询比采购在中交分包采购平台进行, 于 2026 年 4月21日发出报价邀请,其中4家响应参与,4 家按时完成报价。采购人组建由评标专家及招标代理等 相 关业务人员组成的采购工作小组,负责本次采购的评审工作。 工作小组成员:徐朝辉、程亚军、孔德高 本次采购于2026年4月21日开始发售报价邀请文件,报价截止时间为2026年4月30日。采购人于2026年4月30 日12点00分在线上评标室由采购工作小组对报价文件进行了联合评审,评审情况如下: 含税限含税报价金额符合性检是否推荐为 序号报价单位名称 价 (元)(元)查结果中标单位 重庆凯旋吉洲建筑工程有 1766774.96716582.03符合推荐 限公司 四川瀛源建筑劳务有限责 2766774.96725648.09符合不推荐 任公司 四川博巍建筑工程有限公 3766774.96734300.09符合不推荐 司 四川泓桦建筑工程有限公 4766774.96745954.54符合不推荐 司 4家单位报价均未超限价,资质符合采购人要求,重庆凯旋吉洲建筑工程有限公司报价最低,推荐重庆凯旋吉洲建 筑工程有限公司为最终成交人。 中交一公局第七工程有限公司 九绵高速公路LJ11合同段项目经理部 2026年4月30日
一公局七公司九绵LJ11项目桥面钻孔及防护钢棚洞安装工程候选成交分包商公示.pdf

一公局七公司九绵LJ11项目桥面钻孔及防护钢棚洞安装工程公开询比采购在中交分包采购平台进行,于2026年4月21日发出报价邀请,其中4家响应参与,4家按时完成报价。采购人组建由评标专家及招标代理等相关业务人员组成的采购工作小组,负责本次采购的评审工作。工作小组成员:徐朝辉、程亚军、孔德高本次采购于2026年4月21日开始发售报价邀请文件,报价截止时间为2026年4月30日。采购人于2026年4月30日12点00分在线上评标室由采购工作小组对报价文件进行了联合评审,评审情况如下:序号报价单位名称含税限价(元)含税报价金额(元)符合性检查结果是否推荐为中标单位1重庆凯旋吉洲建筑工程有限公司766774.96716582.03符合推荐2四川瀛源建筑劳务有限责任公司766774.96725648.09符合不推荐3四川博巍建筑工程有限公司766774.96734300.09符合不推荐4四川泓桦建筑工程有限公司766774.96745954.54符合不推荐4家单位报价均未超限价,资质符合采购人要求,重庆凯旋吉洲建筑工程有限公司报价最低,推荐重庆凯旋吉洲建筑工程有限公司为最终成交人。中交一公局第七工程有限公司九绵高速公路LJ11合同段项目经理部2026年4月30日