磷酸浓缩 钢骨架塑料复合管、管件中标候选人公示(中国五环工程有限公司2026)



五环公司-贵州开磷2×15万吨/年磷酸浓缩项目-钢骨架塑料复合管、管件成交候选人公示

中国五环工程有限公司
贵州开磷2×15万吨/年磷酸浓缩项目-钢骨架塑料复合管、管件
成交候选人公示
1.项目信息
采购项目编号:25006-MCM0511-PP-01
采购项目名称:贵州开磷2×15万吨/年磷酸浓缩项目-钢骨架塑料复合管、管件
2.成交候选人
标段(包)编号:25006-MCM0511-PP-01/01
标段(包)名称:25006项目-钢骨架塑料复合管、管件-标段包01

第1名:江苏狼博管道制造有限公司
第2名:安源管道实业股份有限公司
第3名:华创天元实业发展有限责任公司

公示期:2026-04-30~2026-05-03
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
采购人:中国五环工程有限公司
地 址:武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号
邮 编:430223
联系人:方工
电 话:027-81928354
邮 箱:fangjieqiong@cncec.cn

中国五环工程有限公司
2026-04-30