云南悬臂离心机联轴器中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2026)
悬臂离心机联轴器(锡公司)-L中标候选人公示
发布日期:2026-04-30 16:19
采购类别:(100703)辅助物资-备品备件-冶化备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-260430-03044
(8110-ZY-2604-19664、悬臂离心机联轴器(锡公司)-L)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2604-19664)
公示开始时间:2026-04-30 16:19公示结束时间:2026-05-06 16:19
一、评标情况
标的1:[200000408678]滚子链条联轴器& KC5018孔18-45发黑带壳&轴孔直径38
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
个旧市恒胜机电设备有限公司
1
标的2:[200000408681]45钢夹克联轴器&外径70长度110孔38键槽10
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
个旧市恒胜机电设备有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:宗旭
电话:15925374768/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2026年04月30日