广西宣传服务中标候选人公示(广西鱼峰集团有限公司2026)



广西鱼峰集团有限公司宣传服务采购项目(项目编号:YFJT-2026-54,评审工作已结束,现将评审结果公示如下:

排序
报价人名称
成交价(元)
税率

第一成交候选人
广西山水佳美广告传媒有限公司
260,000.00
1%

第二成交候选人
广西玄昊文化传播有限公司
261,800.00
1%

第三成交候选人
中视数字科技(江苏)有限公司
276,800.00
6%

公示期为3天(2026年5月1日—2026年5月3日)。报价相关各方对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式向监督部门提出,如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,采购人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。

监督部门及联系方式:
监督部门:广西鱼峰集团有限公司招标采购中心
举报电话0771-12388,或通过网络举报12388网站进行反映。

广西鱼峰集团有限公司
2026年5月1日

上一篇:没有了
下一篇:广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202603-04-06储蓄罐自动排水器 结果公告