天津停车场整修工程中标候选人公示(天津枢纽环线铁路有限公司2026)
天津枢纽环线铁路有限公司万家码头站职工停车场整修工程成交候选人公示
天津枢纽环线铁路有限公司万家码头站职工停车场整修工程(项目名称)成交候选人公示
(项目编号:2026-BJ-GC-XFZB-TJHB-QG038)
项目名称
:
天津枢纽环线铁路有限公司万家码头站职工停车场整修工程
项目编号:2026-BJ-GC-XFZB-TJHB-QG038)
评审日期:2026年4月29日
第一成交人:隽融建工(集团)有限公司 ;报价:453207.57元
第二成交候选人:天津天佑泽建筑工程有限公司;报价:465673.92元
第三成交候选人:天津辰星建设集团有限公司 ;报价:446629.28元
公示期:2026年4月30日至2026年5月6日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一成交候选人成交,发成交通知书。
采购人:天津枢纽环线铁路有限公司
地 址:天津市河北区八马路8号
联系人:董老师
电 话:022-26185061
电子邮箱:/
采购代理机构:天津烜福工程招标有限公司
地 址:天津市河东区大桥道52号渤轻党校
联系人:路章海、戈佳、马书英、
电 话:022-84313819-801(报名处)
022-84313819/84316123-802(财务)
电子邮箱:xuanfuzhaobiao@163.com
2026年4月30日