重庆低空飞行器中试验证平台中标候选人公示(中交一公局重庆工程有限公司2026)


项目编号:GT2026042500151923(试)
发布单位:低空飞行器中试验证平台EPC项目经理部
公告概览:中交一公局重庆工程有限公司重庆市低空飞行器中试验证平台项目临建工程分包 施工协作单位招标评标结果公示 我公司所属中交一公局重庆工程有限公司重庆市低空飞行器中试验证平台项目临建工程 分包施工协作单位招标。本次招标采购于2026年4月28日发售招标文件,其中包含1个包 件(编号:GT2026042500151923(试)),共5家分包商购买了招标文件。投标截止日期 为2026年5月3日11点00分,共有4家分包商参加了投标。根据评标办法,评标委员会依 照我单位的招标评审程序,于2026年5月3日对投标文件进行了评审,经过严肃认真的评 审后,评标结果公示如下: 经评审的投标价 排名中标候选人单位名称投标报价(元)综合得分备注 (元) 1重庆市春茂劳务有限公司1837624.571837624.5783.89 2福建永佳兴建设工程有限公司1852908.921852908.9275.10 公示截止日期为2026年5月4日14时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 招标单位:中交一公局重庆工程有限公司重庆市低空飞行器中试验 证平台工程EPC总承包项目经理部 联系人:常金云 联系电话:18043689195 2026年5月3日
中交一公局重庆工程有限公司重庆市低空飞行器中试验证平台项目临建工程分包施工协作单位招标评标结果公示.pdf

中交一公局重庆工程有限公司重庆市低空飞行器中试验证平台项目临建工程分包施工协作单位招标评标结果公示我公司所属中交一公局重庆工程有限公司重庆市低空飞行器中试验证平台项目临建工程分包施工协作单位招标。本次招标采购于2026年4月28日发售招标文件,其中包含1个包件(编号:GT2026042500151923(试)),共5家分包商购买了招标文件。投标截止日期为2026年5月3日11点00分,共有4家分包商参加了投标。根据评标办法,评标委员会依照我单位的招标评审程序,于2026年5月3日对投标文件进行了评审,经过严肃认真的评审后,评标结果公示如下:排名中标候选人单位名称投标报价(元)经评审的投标价备注(元)综合得分1重庆市春茂劳务有限公司1837624.571837624.5783.892福建永佳兴建设工程有限公司1852908.921852908.9275.10公示截止日期为2026年5月4日14时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。招标单位:中交一公局重庆工程有限公司重庆市低空飞行器中试验证平台工程EPC总承包项目经理部联系人:常金云联系电话:180436891952026年5月3日