广西经济带要素大模型研发与应用示范中标候选人公示(广西平陆运河实业发展有限公司2026)
招标单位:广西平陆运河实业发展有限公司
项目编号:JZXCS20260501000001
项目名称:平陆运河经济带要素大模型研发与应用示范项目
成交公告
平陆运河经济带要素大模型研发与应用示范项目
项目名称
平陆运河经济带要素大模型研发与应用示范项目
项目编号
采购人名称
广西平陆运河实业发展有限公司
采购代理机构
\
成交范围
本项目为广西现代运河实验室之平陆运河经济带要素大模型研发与应用示范项目的有机组成部分,用于支撑平陆运河经济带要素大模型中,空间经济等模型和数据治理等功能需要,建设开发数据综合管理平台及智能决策支持等系统。
开标日期
2026年5月4日
开标地点
广西南宁市青秀区民族大道146号三祺广场42楼
成交人名称
中国交通通信信息中心
联合体(如有)
牵头人:
成员人:
成交人信息
成交金额(元)
6880000
服务期
本项目建设期12个月,售后服务期24个月。
联系地址
北京朝阳区安外外馆后身一号
其他信息(如有)
无
其他补充事宜
/
网上查询地址
广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)
公告开始日期
2026年5月4日
公告结束日期
2026年5月5日
联系方式
采购人/采购代理机构:王工联系电话:13977163748