甘肃省铁路红线内设计服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司2026)
2025年甘肃联通省际干线光缆线路工程铁路红线内设计服务集中采购中选候选人公示
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司(采购人)的委托就“2025年甘肃联通省际干线光缆线路工程铁路红线内设计服务集中采购(采购代理编号:GSLT2026114)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年4月30日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:2025年甘肃联通省际干线光缆线路工程铁路红线内设计服务集中采购
2、询比采购公告发布时间:2026年4月24日18:00
3、中选候选人如下:
第一名:中铁第一勘察设计院集团有限公司 最终报价:867665元(不含税)
第二名:中铁二院工程集团有限责任公司 最终报价:885555元(不含税)
第三名:中铁第四勘察设计院集团有限公司 最终报价:876610元(不含税)
4、中选候选人公示期:2026年5月6日---2026年5月9日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、甘肃经济信息网。
6、联系方式
采 购 人:中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司
联 系 人:李女士
电 话:0931-2161235
采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司
联 系 人:马德才
电 话:18694116886
邮 箱:zwzb888@wo.cn
异议受理联系人:马德才
异议受理电话:18694116886
异议受理邮箱:zwzb888@wo.cn
监督部门:中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司纪委
投诉受理联系人:张先生
投诉受理电话:0931-2161665
投诉受理邮箱:shij77@chinaunicom.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司
采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司
2026年5月6日