事务技术支持服务中标候选人公示(中国海洋石油南海西部有限公司2026)
有限湛江-西部公司-2026-2029年西部公司事务技术支持服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
有限湛江-西部公司-2026-2029年西部公司事务技术支持服务
有限湛江-西部公司-2026-2029年西部公司事务技术支持服务
26-CNCCC-FW-GK-1088/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中国海洋石油南海西部有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津市东利工程技术有限公司
CNY 8,476,438.4
7996640.00
CNY 8,476,438.4
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
1
湛江市坡头蓝海工程维修服务有限公司
价格初步评审标准不合格
2
湛江市安海钢结构工程服务有限公司
价格初步评审标准不合格
3
湛江市赛达环保科技有限公司
价格初步评审标准不合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2026年05月06日
2. 公示截止日期
2026年05月09日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
蒲佳
联系方式
07593912229
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油南海西部有限公司