餐厨垃圾收运车辆中标候选人公示(会东三峰环保能源发电有限公司2026)
会东三峰公司餐厨垃圾收运车辆采购项目(第三次)
中标候选人公示表
(公示期:2026年5月6日至2026年5月8日)
项目标段名称
会东三峰公司餐厨垃圾收运车辆采购项目(第三次)
项目编码
50000120260411025010101
招标人
会东三峰环保能源发电有限公司
招标人联系电话
13882460641
中标候选人排序
单位名称
含税投标报价(元)
第一名
长沙中联重科环境产业有限公司
670000.00
第二名
重庆升恒磐泰环境工程有限公司
720000.00
第三名
/
/
提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:会东三峰环保能源发电有限公司(联系人:李老师,联系电话:13882460641)提出异议。
招标人(盖章)
招标人联系方式
招标人:
会东三峰环保能源发电有限公司
座机号码:
13882460641
中标候选人公示.pdf
会东三峰公司餐厨垃圾收运车辆采购项目(第三次)中标候选人公示表(公示期:2026年5月6日至2026年5月8日)项目标段名称会东三峰公司餐厨垃圾收运车辆采购项目(第三次)项目编码50000120260411025010101招标人会东三峰环保能源发电有限公司招标人联系电话13882460641中标候选人排序单位名称含税投标报价(元)第一名长沙中联重科环境产业有限公司670000.00第二名重庆升恒磐泰环境工程有限公司720000.00第三名//提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:会东三峰环保能源发电有限公司(联系人:李老师,联系电话:13882460641)提出异议。招标人(盖章)