浙江机车监控视频加装中标候选人公示(浙江金温铁道开发有限公司2026)
浙江金温铁道开发有限公司机车监控视频加装项目直接采购项目评审结果公示
浙江金温铁道开发有限公司机车监控视频加装项目直接采购项目评审结果公示
(项目编号:XM2026YZCB-JWTD-0022)
公示结束时间:2026年5月7日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号
成交候选人名称
响应报价(万元)
工期(交货期/服务期)
综合得分
备注
浙江金温铁道开发有限公司机车监控视频加装项目直接采购项目XM2026YZCB-JWTD-0022/01
/
/
/
/
流标
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3.否决响应原因及依据
包件名称、编号
被否决响应单位
被否决原因
备注
浙江金温铁道开发有限公司机车监控视频加装项目直接采购项目XM2026YZCB-JWTD-0022/01
郑州畅想高科股份有限公司
不符合初步评审第1点要求
4.流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
浙江金温铁道开发有限公司机车监控视频加装项目直接采购项目XM2026YZCB-JWTD-0022/01
经初步评审,否决响应单位,本项目流标。
/
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人:浙江金温铁道开发有限公司
地址:浙江省温州市瓯海区娄东大街388号金温铁道公司机辆部
联系人:虞先生
电话:0577-56888388
三、其它内容
成交候选人公示时间:2026年5月6日至7日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将重新采购。
若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
采购人:浙江金温铁道开发有限公司
2026年5月6日
附件