无缝钢管 挤塑板 井盖子 防水卷材 保温防盗门 闸阀 铸铁管 型钢中标候选人公示(鞍钢集团工程技术发展有限公司2026)
资源储运经营中心1、2、3、4#线及爆破区域新增抑尘设施改造项目无缝钢管等材料
鞍钢招标有限公司
成交
候选人公示
鞍钢招标有限公司受鞍钢集团工程技术发展有限公司生产运营部(总调度室)委托,对资源储运经营中心1、2、3、4#线及爆破区域新增抑尘设施改造项目无缝钢管等材料(ZXAGZDHZYHD260428284800)进行直接采购(邀请)。
本项目于2026年04月28日14时00分发布了采购公告,于2026年04月30日14时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:ZXAGZDHZYHD260428284800
项 目 名 称:资源储运经营中心1、2、3、4#线及爆破区域新增抑尘设施改造项目无缝钢管等材料
物料编号
物料名称
规格
中标候选人
C0003580
挤塑板
100厚
辽宁居理科技发展有限公司
C0158875
无缝钢管
DN125
辽宁居理科技发展有限公司
C0000413
三通
DN200
辽宁居理科技发展有限公司
C0162302
无缝钢管
DN50
辽宁居理科技发展有限公司
C0010965
井盖子
?700*700
辽宁居理科技发展有限公司
C0002625
防水卷材
SBS改性沥青
辽宁居理科技发展有限公司
C0000412
三通
DN125
辽宁居理科技发展有限公司
C0015418
涂料
辽宁居理科技发展有限公司
C0158876
无缝钢管
DN100
辽宁居理科技发展有限公司
C2429033
保温防盗门
900*2100
辽宁居理科技发展有限公司
C0060675
闸阀
DN125
辽宁居理科技发展有限公司
A0001519
铸铁管
DN200
辽宁居理科技发展有限公司
C0291310
型钢
800厚
辽宁居理科技发展有限公司
公 示 期: 2026年05月06日10时08分00秒至2026年05月07日10时08分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
招 标 人:鞍钢集团工程技术发展有限公司生产运营部(总调度室)
联 系 人:赵宇飞
电 话:13941266889
招标代理机构:鞍钢集团工程技术发展有限公司生产运营部(总调度室)
联 系 人:赵宇飞
电 话:13941266889
发布日期:2026年05月06日
附件: