室外基础配套及立面改造工程监理中标候选人公示(杭州富阳城市建设投资集团有限公司2026)
项目编号:
M3301000765056621
招标单位:
杭州富阳城市建设投资集团有限公司
招标代理:
杭州建设工程造价咨询有限公司
公告附件
微信图片_20260430151051_408_185.jpg [183503]
下载
成交公示
2026-05-06 11:27:39
项目基本信息
项目编号
M3301000765056621
工程名称
恩波街区业态提升项目—室外基础配套及立面改造工程监理
建设单位
杭州富阳城市建设投资集团有限公司
招标代理
杭州建设工程造价咨询有限公司
公示开始时间
2026-05-06
公示结束时间
2026-05-07
拟成交单位
排
名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
报价(万元)
工期要求(天)
质量
1
绍兴汇恒建设管理有
限公司
91330621MA288PKB7M
蔡少雪
76.144000
300
合格
备注
提出异议(投
诉)的渠道和方
式
潜
在
承
包
人
或
其
他
利
害
关
系
人
对
本
项
目
评
审
结
果
有
异
议
的
,
应
当
在
公
示
期
间
向
发
包
人
(
建
设
单
位
)
提出,联系人:占浩飞,电话:15988152417;
其他
中小企业声明函根据《浙江省促进中小微企业发展条例》《浙江省促进民营经济高质量发展若干措施》等有关要求,本公司(公司名称)绍兴汇恒建设管理有限公司郑重声明,在恩波街区业态提升项目一室外基础配套及立面改造工程监理项目投标截止日是符合相关政策要求的中小企业。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。服娟法定代表人(签字,须清晰辨认):响应人全称(实体公章)日期:2026年04月30日