贵州办公设备及耗材中标候选人公示(贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2026)
项目名称:
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2025~2026年度选定办公设备及耗材供应商征集
项目编号:
KJXYCG202509000011
项目类型:
服务
项目实施地点:
--
项目概况:
--
供应商基本要求:
--
其他:
--
标段1
公示期
标段/包名称:
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2025~2026年度选定办公设备及耗材供应商征集(第11次执行采购)
标段/包编号:
KJXYCG202509000011-001-11
文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
--
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2025-09-30 13:00:08
开标形式:
--
开标地点:
--
标段/包内容:
--
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
--
公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
--
公示开始时间:
2026-05-07 15:08:54
公示结束时间:
2026-05-08 16:00:00
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州振通科技有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵阳佳华驰贸易有限公司
采购单位信息
采购单位名称:
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司
联系人:
唐桃
联系电话:
15286063072
代理机构信息
代理机构名称:
--
联系人:
--
联系电话:
--
座机号码:
--
电子邮箱:
--
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2025~2026年度选定办公设备及耗材供应商征集(第11次执行采购)成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2025~2026年度选定办公设备及耗材供应商征集项目编号:KJXYCG202509000011采购方式:框架协议采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2025~2026年度选定办公设备及耗材供应商征集(第11次执行采购)标段编号:KJXYCG202509000011-001-11标段内容:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司2025~2026年度选定办公设备及耗材供应商征集,服务内容为办公设备购买(办公电脑、多媒体设备等)、维修、办公耗材供应、打印机租赁等。三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,公示期:2026-05-0715:08至2026-05-0816:00四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格,评审分数,其他说明1贵州振通科技有限公司,/,/2贵阳佳华驰贸易有限公司/,/五、备注六、联系方式招标人:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市高新区阳关大道附100号贵阳高新信息软件中心C栋联系人:唐桃联系电话:15286063072监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:序号成交候选人名称中标价格评审分数其他说明1贵州振通科技有限公司//2贵阳佳华驰贸易有限公司//五、备注六、联系方式联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)