山西渔业绿色循环发展项目总承包中标候选人公示(山西美丽乡村建设有限公司2026)



级配碎石-山西美丽乡村建设有限公司第二分公司-山西省永济市 2025 年渔业绿色循环发展项目(投资人+EPC+O)总承包候选人公示

(采购编号:CGQD20263658)
公示开始时间:2026-05-07
公示结束时间:2026-05-09
级配碎石-山西美丽乡村建设有限公司第二分公司-山西省永济市 2025 年渔业绿色循环发展项目(投资人+EPC+O)总承包(采购编号:CGQD20263658),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
 一、评标情况

标段名称:标段1

序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)

1
山西聚淼网络科技有限公司
91140824MA0LFWW680
3290313.66元

 
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西美丽乡村建设有限公司
代理机构:
实施主体经办人:             电话:
需求单位联系人:贾小东            电话:18635121987
商务联系人:                   电话:
技术联系人:                  电话:
代理机构联系人:                电话:
 
 
级配碎石-山西美丽乡村建设有限公司第二分公司-山西省永济市 2025 年渔业绿色循环发展项目(投资人+EPC+O)总承包.xlsx<>

采购清单

基础信息

清单名称
级配碎石-山西美丽乡村建设有限公司第二分公司-山西省永济市 2025 年渔业绿色循环发展项目(投资人+EPC+O)总承包
清单编号
CGQD20261414

采购类型
级配砂石
联系方式

清单详情

序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注

1
040504000024
级配碎石

粒径≤31.5mm

36858.000
现场量方