日常养护项目劳务分包工程 日常养护中标候选人公示(中交特种工程有限公司2026)


项目编号:GK2026033100148434(试)
发布单位:中交特种工程有限公司
公告概览:湖北通界高速2026年-2027年日常养护项目劳务分包工程中标候选人公示 本次湖北通界高速2026年-2027年日常养护项目劳务分包工程公开招标于2026年4月20日发布招标文件,共有5家投 标人按时递交了投标文件,随后进行了开标和评标工作。评标委员会依照我公司分包招标管理办法及采购流程,经严肃 认真评审后,推荐湖北合悦欣盛建筑工程有限公司为第一中标候选人,中标价1,608,336.80元,大写:壹佰陆拾万捌仟 叁佰叁拾陆元捌角,增值税率3%。 公示截止日期为:2026年5月10日16:00时,如有疑义,请在截止日期前与招标人联系。 招标联系人:罗雯 17607135345 中交基础设施养护集团有限公司 湖北通界高速2026年-2027年日常养护项目经理部 2026年05月07日
湖北通界高速2026年-2027年日常养护项目劳务分包工程中标候选人公示.pdf

湖北通界高速2026年-2027年日常养护项目劳务分包工程中标候选人公示本次湖北通界高速2026年-2027年日常养护项目劳务分包工程公开招标于2026年4月20日发布招标文件,共有5家投标人按时递交了投标文件,随后进行了开标和评标工作。评标委员会依照我公司分包招标管理办法及采购流程,经严肃认真评审后,推荐湖北合悦欣盛建筑工程有限公司为第一中标候选人,中标价1,608,336.80元,大写:壹佰陆拾万捌仟叁佰叁拾陆元捌角,增值税率3%。公示截止日期为:2026年5月10日16:00时,如有疑义,请在截止日期前与招标人联系。招标联系人:罗雯17607135345中交基础设施养护集团有限公司湖北通界高速2026年-2027年日常养护项目经理部2026年05月07日