种植棚中标候选人公示(广饶县广饶街道颜一村股份经济合作社2026)
[东营市·广饶县][公开招标][施工]2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目中标候选人公示
区块链已存证
存证时间:
2026-05-07 14:52:17
存证哈希值:
F337921783426149FBB553C7C7DD032D7027DFE0272C36D84F58D0C2C112C3F7
区块高度:
21640541
005002003
bd63441a-cf9a-4df9-92a8-7191265a3af0
2026/05/07 09:00
bd63441a-cf9a-4df9-92a8-7191265a3af0
投标倒计时
天
小时
分钟
投标已结束
2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目
中标候选人公示
一、项目名称:
2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目
二、项目编号:
E3705000001002707
三、招标公告发布日期:
202
6
年
04
月
1
5日
四、开标日期:
202
6
年
05
月
07
日
五、公示时间
:
202
6
年
05
月
08
日至
202
6
年
05
月
11
日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。
六、
招标
方式:
公开招标(
√),邀请招标( ?)
七、中标候选人信息:
[按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序]:
中标候选人名称
投标报价
(元)
项目经理
质量
目标
安全
目标
工期
(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
山东乐安集团有限公司
16260043.29
闫国英
合格
合格
123
建筑
工程施工总承包
一
级
山东圣泽建设有限公司
16267145.13
毛亮亮
合格
合格
123
建筑
工程施工总承包
一
级
芃泓钧晟(山东)建筑科技有限公司
16265173.54
李海婷
合格
合格
123
建筑
工程施工总承包
一
级
根据招标文件的规定,本项目采用直接票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。
八、评标情况:
1、专家组成:本次招标评标委员会共
7
人组成,其中招标人代表
0
人,技术、经济专家
7
人。
2、评标时间:202
6
年
05
月
07
日
9
时
00分。
3、评标地点:东营市公共资源交易中心广饶县分中心28
8
室
4、开标评标顺利且纪律严明。
九、联系方式:
1、招标人:广饶县广饶街道颜一村股份经济合作社
地址:广饶县广饶街道颜一村
联系人:成主任
联系电话:
0546-6481001
2、招标代理机构:山东科正工程项目管理有限公司
地址:广饶县乐安大街
565号408室
联系人:李学坤
联系电话:
0546-6920517
3、监督单位:广饶县农业农村局
监督电话:
0546-6926080
4、技术支持电话:0512-58188535、0546-8388055
造价技术支持电话:巴先生
13789838975、丁先生18353698376
5、异议受理部门
招标人名称:广饶县广饶街道颜一村股份经济合作社
招标人地址:广饶县广饶街道颜一村
联系人:成主任
联系电话:
0546-6481001
附件:
2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目
资格审查结果
附件
附件:2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目资格审查结果.pdf
说明
资格评审汇总表标段(包)编号:E3705000001002707001001标段(包)名称:2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目序号评审因素投标单位名称及评审意见山东乐安集团有限公司山东瑞升建筑集团有限公司山东凯泽建筑有限公司山东圣泽建设有限公司芃泓钧晟(山东)建筑科技有限公司1(1)营业执照副本;通过通过通过通过通过2(2)资质证书;通过通过通过通过通过3(3)企业安全生产许可证;通过通过通过通过通过4(4)项拟报项目经理的建造师注册证书、安全生产考核合格证(B证)、本人身份证及社会养老保险证明材料;通过通过通过通过通过5(5)若投标人法定代表人签署文件,须提供法定代表人身份证;若投法人身份证或法人签字(或盖章)并加盖企业公章(或电子签章)的授权委托书、委托代理人身份证及委托代理人的社会养老保险缴纳证明材料;通过通过通过通过通过6(6)加盖投标人公章(或电子签章)的山东省住房城乡建设服务监管与信用信息综合平台(原山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台)资质信息验证通过(须体现企业基本信息和资质信息)的网页截图通过通过通过通过通过资格评审汇总表标段(包)编号:E3705000001002707001001标段(包)名称:2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目序号评审因素投标单位名称及评审意见山东乐安集团有限公司山东瑞升建筑集团有限公司山东凯泽建筑有限公司山东圣泽建设有限公司芃泓钧晟(山东)建筑科技有限公司7(7)由法定代表人签字(或印鉴或签章)的《不参与串通投标承诺书》通过通过通过通过通过8(8)由法定代表人(或法定代表人授权的委托代理人)签字(或印鉴或签章)的答疑澄清文件(非答疑汇总表)通过通过通过通过通过9(9)由法定代表人签字(或印鉴或签章)的《项目经理无在建项目承诺书》通过通过通过通过通过10(10)由法定代表人签字(或印鉴或签章)的《建筑垃圾运输合作协议承诺书》通过通过通过通过通过11(11)由法定代表人签字(或印鉴或签章)的《投标人无拖欠承诺书》通过通过通过通过通过汇总通过通过通过通过通过资格评审汇总表标段(包)编号:E3705000001002707001001标段(包)名称:2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目序号评审因素投标单位名称及评审意见山东乐安集团有限公司山东瑞升建筑集团有限公司山东凯泽建筑有限公司山东圣泽建设有限公司芃泓钧晟(山东)建筑科技有限公司