低钛氧化球团矿中标候选人公示(鞍钢集团朝阳钢铁有限公司2026)
2026年5月2期朝阳钢铁低钛氧化球团矿采购项目
鞍钢招标有限公司
成交
候选人公示
鞍钢招标有限公司受鞍钢集团朝阳钢铁有限公司经营管理中心机关委托,对2026年5月2期朝阳钢铁低钛氧化球团矿采购项目(AGCYGTHHD260428285005)进行公开单轮谈判。
本项目于2026年04月29日14时45分发布了采购公告,于2026年05月06日14时45分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:AGCYGTHHD260428285005
项 目 名 称:2026年5月2期朝阳钢铁低钛氧化球团矿采购项目
物料编号
物料名称
规格
中标候选人
A0003847
朝阳用低钛氧化球团矿
TFe/%≥62
辽宁通鑫炉料有限公司
公 示 期: 2026年05月07日07时42分00秒至2026年05月08日07时42分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:张经理
联系电话:0412-6736793
电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn
招 标 人:鞍钢集团朝阳钢铁有限公司经营管理中心机关
联 系 人:张太
电 话:13842110369
招标代理机构:鞍钢招标有限公司
联 系 人:周慧
电 话:0412-6736662
发布日期:2026年05月07日
附件: