广西服务区更换 上下线更换中标候选人公示(广西交通投资集团钦州高速公路运营有限公司2026)
项目名称
钦州高速公路运营有限公司服务区更换招牌项目
项目编号
HG2026-475
采购内容
广西交通投资集团钦州高速公路运营有限公司罗白、峦城、陆屋、金窝服务区上下线更换招牌。
采购人
广西交通投资集团钦州高速公路运营有限公司
采购代理机构
广西交投宏冠工程咨询有限公司
成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期含税成交价(元)
/
第一成交候选人
广西南宁欧仕达广告装饰有限公司
139840.00
第二成交候选人
广西炬枫印务有限公司
216000.00
第三成交候选人
广西超创建筑工程有限公司
260000.00
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
无。
公示媒介
广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)
公示期
3个工作日,2026年5月7日至2026年5月11日
异议
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式: (1)采购人:广西交通投资集团钦州高速公路运营有限公司,19978030786; (2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,0771-4793126。
采购人:广西交通投资集团钦州高速公路运营有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2026年5月7日