山西装饰字、玻璃钢化粪池、波纹管 精品示范村试点 玻璃钢 不锈钢板 真空镀膜仿金装饰板 灯带 HDPE双壁波纹管 球阀 玻璃钢化粪池中标候选人公示(山西美丽乡村建设有限公司2026)
装饰字、玻璃钢化粪池、波纹管等-山西美丽乡村建设有限公司第一分公司-河曲县2025年巡镇镇阳面村精品示范村试点项目采购候选人公示
(采购编号:CGQD20263784)
公示开始时间:2026-05-08
公示结束时间:2026-05-10
装饰字、玻璃钢化粪池、波纹管等-山西美丽乡村建设有限公司第一分公司-河曲县2025年巡镇镇阳面村精品示范村试点项目采购(采购编号:CGQD20263784),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西永顺建设工程有限公司
91140100MA0LXW062X
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西美丽乡村建设有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:郭宸 电话:18536665522
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
装饰字、玻璃钢化粪池、波纹管等-山西美丽乡村建设有限公司第一分公司-河曲县2025年巡镇镇阳面村精品示范村试点项目采购.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
装饰字、玻璃钢化粪池、波纹管等-山西美丽乡村建设有限公司第一分公司-河曲县2025年巡镇镇阳面村精品示范村试点项目采购
清单编号
CGQD20261463
采购类型
玻璃钢,不锈钢板,真空镀膜仿金装饰板,灯带,不锈钢装饰字,塑料装饰字,HDPE双壁波纹管,球阀,排气阀,排气阀
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
0225010038
玻璃钢化粪池
100m³
个
1.000
2
ZDY1207130190
灯带
LED20*14
m
20.000
3
1725270027
HDPE双壁波纹管
公称直径:DN400mm环刚度:SN4
m
185.000
4
ZDY1239090048
塑料装饰字
0.3㎡携字发光
个
4.000
5
ZDY1905150938
铸铁球阀
Φ110
个
22.000
6
ZDY1239070054
不锈钢装饰字
0.2㎡携字发光
个
58.000
7
0225010038
玻璃钢化粪池
9m³
个
1.000
8
ZDY1239070050
不锈钢装饰字
0.2㎡电镀白色拉丝
个
128.000
9
ZDY1239070051
不锈钢装饰字
1㎡电镀白色拉丝
个
1.000
10
0225010093
玻璃钢罐
成品玻璃钢罐2m³
个
1.000
11
ZDY1239070049
不锈钢装饰字
0.65㎡发光
个
8.000
12
ZDY1905150939
铸铁球阀
Φ63
个
54.000
13
ZDY0905200003
金属装饰板
厚1.5mm
㎡
22.800
14
ZDY1239070052
不锈钢装饰字
0.5㎡电镀白色拉丝
个
6.000
15
ZDY1943010316
排气阀
DN50
个
14.000
16
ZDY0905150411
不锈钢板
厚1.5mm
㎡
0.960