三相分离器维护中标候选人公示(长庆油田分公司2026)
招标编号:CQYT2603-FW197-CPMC5694-B110469T1220268-3697
招标单位:长庆油田分公司
公示名称:长庆油田分公司第六采油厂2026年三相分离器维护候选人公示
公示开始时间:2026-05-08 10:46:07
公示结束时间:2026-05-11 23:59:59
评标情况:
提出异议的渠道和方式::
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
长庆油田分公司第六采油厂2026年三相分离器维护
服务类
公开招标
费率
2026-05-07 09:39:16
中标候选人
标段/包名称
投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
报价评审
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
交货期
资格能力条件
备注
长庆油田分公司第六采油厂2026年三相分离器维护
陕西中油丝路能源有限公司
10.00
29.04
60.00
99.04
1
胡建华
/
/
合格
合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日
满足
/
长庆油田分公司第六采油厂2026年三相分离器维护
陕西嘉丰自控设备技术有限公司
10.00
28.78
60.00
98.78
2
王博锋
/
/
合格
合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日
满足
/
长庆油田分公司第六采油厂2026年三相分离器维护
胜利油田天峰科工贸钢构有限责任公司
10.00
28.10
60.00
98.10
3
李柱银
/
/
合格
合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日
满足
/
非中标候选人评审情况
标段/包名称
投标人
其他附件:ZY26-XA410-FW1053-中标候选人公示.xls
interface return error-1