屠宰及精加工一体化 电力工程中标候选人公示(德清县中顺贸易有限公司2026)
屠宰及精加工一体化项目-电力工程中标候选人公示[A3305210680120347004001]
信息发布时间:2026-05-08 09:57:30
来源:德清县公共资源交易系统
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
屠宰及精加工一体化项目
项目代码:
2502-330521-07-01-246842
招标人:
名称:德清县中顺贸易有限公司
地址:/
联系人:沈煜兴
电话:13511258841
代理机构:
名称:浙江龙宁工程管理有限公司
地址:/
联系人:朱陈强
电话:/
标段(包)名称:
屠宰及精加工一体化项目-电力工程
标段(包)编号:
A3305210680120347004001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
湖州吉泰电力设备有限公司
3,481,003.00元
80天
合格
无
1
杭州交联电气工程有限公司
3,545,022.00元
80天
合格
无
1
湖州智博电力建设有限公司
3,533,714.00元
80天
合格
无
1
德清欣电电力建设有限公司
3,556,391.00元
80天
合格
无
1
浙江隆泰电力建设有限公司
3,577,632.00元
80天
合格
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2026-05-08至2026-05-11
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、湖州市德清县公共资源交易系统
评标时间:
2026-05-08 09:57:30
评标地点:
评标室311
行政监督机构:
德清县住房和城乡建设局
电话:
0572-8074859
信息来源:
德清县公共资源交易系统
服务平台接收时间:
中标候选人公告.pdf
屠宰及精加工一体化项目电力工程评标结果公示招标项目:屠宰及精加工一体化项目-电力工程标段包编号:A3305210680120347004001招标单位:德清县中顺贸易有限公司、浙江德清荣业建设有限公司(总承包人)招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司招标方式:公开招标开标时间:2026年5月7日09时00分开标地点:德清县公共资源交易中心永安街169号二楼开标室(201)公示时间:2026年5月9日——2026年5月11日入围单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标中标候选人杭州交联电气工程有限公司吴敏辉(机电工程专业二级,注册编号:浙2332011202304488)354502280日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求中标候选人德清欣电电力建设有限公司赵秋璐(机电工程专业二级,注册编号:浙2332021202338632)355639180日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求中标候选人湖州智博电力建设有限公司汪红霞(机电工程专业二级,注册编号:浙2332016202316069)353371480日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画数从少到多排序。否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据1浙江时代电力建设有限公司资格审格资料中未按招标文件规定时间提交项目班标子成员最近三个月的社保第证明经询标澄清,评标委员会一致认定应按招文件第二章投标人须知前附表第10.1项(1)条⑩点的规定予以否决,该投标人的资格审查不通过。2江苏勤东建设工程有限公司资格审格资料中未按招标文件规定提交企业分管安全生产副经理及企业经理、技术负责人任命书复制件经询标澄清,评标委员会一致认定应按招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项第(1)条⑩点的规定予以否决,该投标人的资格审查不通过。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:德清县中顺贸易有限公司、浙江德清荣业建设有限公司(总承包人)招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司招标代理机构地址:德清县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼联系电话:0572-8060559行政监督部门联系电话:0572-80748592026年5月8日