机车供救援吊装装置 生产类工装中标候选人公示(中车大连机车车辆有限公司2026)



(采购项目编号:PN-G-0135-2026040197)

1.采购人名称:中车大连机车车辆有限公司
2.项目名称:大连公司-工装-FXN3C机车供救援吊装装置项目采购-生产类工装-采购合同2026040070
3.项目编号:PN-G-0135-2026040197
4.采购方式:自愿招标
5.联系人和联系方式: 高凤0411-66998140
6.公示时间:2026年05月08日至2026年05月11日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
大连公司-工装-FXN3C机车供救援吊装装置项目采购-生产类工装-采购合同
PN-G-0135-2026040197-0001
0001
德玛格起重机(大连)有限公司
1


8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向高凤提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【高凤】
电 话:【0411-66998140】
电子邮箱:【013500013017@crrcgc.cc】
地 址:【辽宁省大连市旅顺口区兴发路82号】
邮 编:【116022】

采购人(盖章):【中车大连机车车辆有限公司】
日期:【2026年05月08日】