云南租赁中标候选人公示(云南开关厂有限责任公司2026)
092026/05云南开关厂有限责任公司所属云开大厦租赁公开招租中标公示云南开关厂有限责任公司所属云开大厦租赁公开招租按照计划已于2026年5月9日下午14点30分进行了开标。招租方根据各投标人提交的投标文件进行了现场开标,评标委员会对投标人年租金价格、经营方案、租金保障能力进行了审查及打分评定,现将评标结果公示如下:
云南开关厂有限责任公司
所属云开大厦租赁公开招租中标公示
云南开关厂有限责任公司所属云开大厦租赁公开招租按照计划已于
2026年5月9日下午14点30分进行了开标。招租方根据各投标人提交的投标文件进行了现场开标,评标委员会对投标人年租金价格、经营方案、租金保障能力进行了审查及打分评定,现将评标结果公示如下:
招标项目名称
云开大厦租赁
招标编号
报名人数
3家
实际应标
3家
评标委员
5人
纪检监察
1人
投标人
评标排名
评标综合得分
备
注
李世龙
1
92
承租候选人
楚雄高新区恒德货运经营部
2
75.6
楚雄德瑞商贸有限公司
3
70
本中标结果公告公示期为
5日
(
2026年5月11日-2026年5月15日止
)
,各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布之日起
5日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
招标人联系方式:
招标人:云南开关厂有限责任公司
联系人:徐先生
联系电话:
13987081824
投诉监督:周先生
联系电话:
13312605006