临时土方工程中标候选人公示(深圳机场训练基地2026)
项目编号:GK2026042300151611(试)
发布单位:深圳机场训练基地配套道路工程项目经理部
公告概览:我公司深圳机场训练基地配套道路工程项目临时土方工程分包按公开招标采购。本次采购于2026年4月23日发售招标文 件(编号:GK2026042300151611(试)),共3家分包商响应并下载了招标文件。投标截止日期为2026年5月7日,共有 3家分包商参加。2026年5月7日在中交分包管理系统进行了开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真 的评审后,推荐深圳机场训练基地配套道路工程项目临时土方工程分包的拟中标候选单位为: 第一名,深圳市四通装饰设计工程有限公司; 第二名,湖北安易盛建设工程有限公司; 公示截止日期为:2026年5月12日18:00时,如有疑义,请在截止日前与以下人员联系。 联系人:陈方杰 联系电话:13428143127
深圳机场训练基地配套道路工程项目-临时土方工程分包采购-中标候选人公示.pdf
我公司深圳机场训练基地配套道路工程项目临时土方工程分包按公开招标采购。本次采购于2026年4月23日发售招标文件(编号:GK2026042300151611(试)),共3家分包商响应并下载了招标文件。投标截止日期为2026年5月7日,共有3家分包商参加。2026年5月7日在中交分包管理系统进行了开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐深圳机场训练基地配套道路工程项目临时土方工程分包的拟中标候选单位为:第一名,深圳市四通装饰设计工程有限公司;第二名,湖北安易盛建设工程有限公司;公示截止日期为:2026年5月12日18:00时,如有疑义,请在截止日前与以下人员联系。联系人:陈方杰联系电话:13428143127