屋面漏水改造工程中标候选人公示(昆山市淀山湖综合市场有限公司2026)



淀山湖综合市场屋面漏水改造工程

昆山市工程建设项目中标候选人公示

编号:GX20260322

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

昆山市淀山湖综合市场有限公司



淀山湖综合市场屋面漏水改造工程

评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏兴业建设有限公司

江苏九崇建设工程有限公司

昆山华新建设工程有限公司

资质证书号码

D232012743

D232548234

D232046235

资质等级

二级

二级

二级

项目负责人

\

\

\

资质证书号码

\

\

\

执业资格等级

\

\

\

中标价(万元)

53.7634

54.7528

54.4520

中标工期

60天

60天

60天

建设地点

昆山市淀山湖镇

工程规模

本工程主要改造内容为屋顶防水维修6385m2,天棚涂料维修3496m2等。

结构类型

/

暂列金额

(万元)

0

暂估价

(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2026-05-11

公示结束时间

2026-05-13

招标方式

公开招标

拟中标人

江苏兴业建设有限公司

备注

本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方

网上提异

(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州昆迪项目管理有限公司

2026-05-11