贵州宣传制品中标候选人公示(贵州盘江新光发电有限公司2026)
项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2026.04.30-2026年度宣传制品采购-询比采购
项目编号:新光发电-2026-HW6266
项目类型:货物
项目实施地点:贵州省六盘水市盘州市大山镇新光村
项目概况:2026年度宣传制品采购
标段/包名称:贵州盘江新光发电有限公司-2026.04.30-2026年度宣传制品采购-询比采购
公告PDF:
2026年度宣传制品采购成交候选人公告.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:荣良传媒集团有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:六盘水市红果浩翔广告装饰有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州纵越广告有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江新光发电有限公司
联系人:林仕波
联系电话:13148168550
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江新光发电有限公司-2026.04.30-2026年度宣传制品采购一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2026.04.30-2026年度宣传制品采购-询比采购采购编号:新光发电-2026-HW6266采购人:贵州盘江新光发电有限公司开标时间:2026-05-0910:00包2026-HW6266-0001:贵州盘江新光发电有限公司-2026.04.30-2026年度宣传制品采购一询比采购采购内容1:圆形磁铁石规格:5mm厚,直径20mm采购内容2:袖标袖套规格:绒布,150mm*450mm采购内容3:荣誉证书规格:6开,包含奖状印制采购内容4:汇编手册装订规格:A4;胶装用羊皮纸作封面:200页采购内容5:蓝图规格:晒图纸(蓝图),0.6m*0.9m采购内容6:蓝图规格:晒图纸(蓝图),1.2m*0.62m采购内容7:海报规格:PP纸带背胶批量印刷A1采购内容8海报规格:户外高精写真覆哑膜,A2采购内容9:海报规格:户外高精写真覆哑膜,A1采购内容10:宣传手册规格:三折页,彩色印刷,A4尺寸,285×210mmB4尺寸260×185mm采购内容11:简易X型展架规格:800mm*1800mm,含画面制作采购内容12:楼层指引牌规格:3mm有机板,UV打印,120cmx75cm,含安装采购内容13:警示牌规格:2mm铝板+3M反光膜,500×400mm采购内容14:制度牌/职责牌规格:3mm有机板,50cm×70cm,含安装采购内容15:制度牌/职责牌规格:3mm有机板,40cm×60cm,含安装采购内容16:标识牌规格:0.8mm铝板热转印,含安装采购内容17:写真规格:pp背胶,1*1m采购内容18:喷绘布规格:530型,1*1m,含安装采购内容19:铝板规格:0.8mm厚采购内容20:铝板规格:2mm厚采购内容21:海报规格:PP纸带背胶批量印刷A2采购内容22:板夹画规格:3.0有机板+写真KT板1m×1m采购内容23:地贴规格:PVC材质,防滑耐磨,定制尺寸采购内容24:双层夹画规格:亚克力,5+8mm厚,定制尺寸采购内容25:双层夹画规格:亚克力,3+5mm厚,定制尺寸采购内容26:奖牌规格:镀水晶,定制尺寸采购内容27:标识牌规格:亚克力材质,UV印刷,5mm厚,定制尺寸采购内容28:标识牌规格:亚克力材质,UV印刷,3mm厚,定制尺寸采购内容29:广告字规格:PVC材质,七彩效果,2cm厚,定制尺寸采购内容30:广告字规格:PVC材质,七彩效果,1.5cm厚,定制尺寸采购内容31:广告字规格:水晶材质,1cm厚,定制尺寸采购内容32:广告字规格:水晶材质,2cm厚,定制尺寸采购内容33:宣传标识字规格:1.5mm厚镀锌铁板,定制尺寸采购内容34:裱板规格:1.0cmPVC+0.3cm有机板,UV印,定制尺寸采购内容35:裱板规格:2.0cmPVC+0.3cm亚克力,UV印,定制尺寸采购内容36:写真覆板规格:不锈钢板,0.8mm厚,定制尺寸采购内容37:制度牌/职责牌规格:3mm有机板,60cm×80cm,含安装采购内容38:单位名称牌规格:钛金板腐蚀填漆,200cm×30cm,厚1mm采购内容39:门牌规格:双层强磁亚克力(可替换)280mm×130mm,面板5mm厚,含安装采购内容40:展板规格:PVC材质,厚1.2CM,50cm×70cm采购内容41:展板规格:PVC材质,厚1.2CM,60cmx90cm采购内容42:展板规格:PVC材质,厚1.2CM,90cmx120cm采购内容43:展板规格:PVC材质,厚1.2CM,120cm×240cm采购内容44:文化墙规格:2cm亚克力雕刻,喷漆,含安装采购内容45:文化墙规格:2cmPVC,异形封边,1.2m*2.4m,含安装采购内容46:文化墙规格:3mm有机板雕刻+uv喷印1.2m*2.4m,含安装采购内容47:包边字规格:蓝景灯1.2mm镀锌板加不锈钢围边字10*10CM方管田字格主线电缆线12平方分线套管立柱水泥柱30*30CM防水,含安装采购内容48:人员去向牌规格:亚克力,5mm厚,1.5m*1.2m采购内容49:滑动牌规格:亚克力,3mm厚,30cm*20cm采购内容50:荣誉证书规格:三折带扣,A4采购内容51:桌牌规格:双层强磁亚克力,含底座,180mm*130mm,面板3mm厚采购内容52:磁性展示贴规格:免钉软磁透明,A4采购内容53:宣传横幅(布标)规格:牛津布,0.3mm厚,宽90cm采购内容54:宣传横幅(布标)规格:牛津布,0.3mm厚,宽70cm采购内容55:标识牌规格:1.0mm铝板,高清UV印采购内容56:标识牌规格:2.0mm铝板,高清UV印采购内容57:标识牌规格:3.0mm铝板,高清UV印采购内容58:单位名称牌规格:钛金板腐蚀填漆,240cm×40cm,厚1mm采购内容59:显示屏规格:P10型半户外单红,LED16cm×30cm,含安装采购内容60:显示屏规格:P10型户外单红,LED,16cm×30cm,含安装采购内容61:写真覆板规格:铝板,1.0mm厚,定制尺寸采购内容62:手提展架规格:金属支架,喷绘画面,60cm×90cm采购内容63:相纸规格:RC防水高光相纸,高清冲印A4成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人荣良传媒集团有限公司六盘水市红果浩翔广告装饰有限公司贵州纵越广告有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江新光发电有限公司2026年5月11日