河北试验检测服务中标候选人公示(河北高速恒质公路建设集团有限公司2026)



原材料钢箱梁外委试验检测服务采购

招标类型:

服务采购

招标编号:

CGRW-2026-002154

项目名称:

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目

发布日期:

2026-05-12 11:36:51

公示截止日期:

2026-05-15 23:59:00

附件:

--

标包明细

序号

标包

项目名称

需求单位

1

原材料钢箱梁检测报价单

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目

河北高速恒质公路建设集团有限公司/自建项目

中标候选单位

原材料钢箱梁检测报价单

序号

中标单位名称

中标候选名次

联系人

联系电话

1

山东华鉴工程检测有限公司

第一中标候选人

张晓宇

17861417129

2

中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司

第二中标候选人

刘鹏举

18135678944

3

陕西交控通宇交通研究有限公司

第三中标候选人

齐琦

19829680117

4

山东金朝融惠检测科技有限公司

未中标

任军

13053932217

正文内容

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段

TJ项目原材料钢箱梁外委试验检测服务采购

中标候选人公示

基本信息

标段

(



)

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段

TJ

项目原材料钢箱梁外委试验检测服务采购

所属行业:

服务

开标时间

:

202

6

-

05

-

09

14

:

0

0

开标地点

:

河北高速恒质公路建设集团有限公司招采平台

公示开始日期

:

202

6

-

05

-

13

公示截止日期

:

202

6

-

05

-

15

中标候选人名单

排名

中标候选人单位名称

投标价格

/



评标价格

/



服务期限

1

山东华鉴工程检测有限公司

1232501.28

1232501.28

自合同签订之日起至试验检测结束并提交检测报告之日止

2

中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司

1146708

1146708

自合同签订之日起至试验检测结束并提交检测报告之日止

3

陕西交控通宇交通研究有限公司

1212176.78

1212176.78

自合同签订之日起至试验检测结束并提交检测报告之日止

否决投标单位及理由







提出异议渠道和方式



受理单位:

邯郸卓越工程管理服务有限公司

联系人:

关思航

电话:

17631087018

传真:

17631087018

邮箱:

handanzhuoyue@163.com

全部投标单位:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司

、山东金朝融惠检测科技有限公司、

陕西交控通宇交通研究有限公司、山东华鉴工程检测有限公司

联系方式

招标人:

河北高速恒质公路建设集团有限公司

招标代理:

邯郸卓越工程管理服务有限公司



址:

邯郸市邯山区创优路

9号

地址:邯郸市光明南大街

409号

邮编:

056

000

邮编:

05600

0

电话:

15533265375

电话:

17631087018

联系人:韩先生

联系人:

关思航