石家庄市农村公益事业街道硬化工程中标候选人公示(石家庄市藁城区九门回族乡九门村民委员会2026)
石家庄市藁城区九门回族乡2026年九门村农村公益事业街道硬化工程中标候选人公示
石家庄市藁城区九门回族乡
2026年九门村农村公益事业街道硬化工程中标候选人公示
招标项目名称:
石家庄市藁城区九门回族乡2026年九门村农村公益事业街道硬化工程
招标项目编号:
HBFA-2026-013
公示名称:
【石家庄市藁城区九门回族乡2026年九门村农村公益事业街道硬化工程】中标候选人公示
公示编号:
HBFA-2026-013
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
(元)
评标价格
(元)
质量标准
工期
1
四川九峦天象公路工程有限公司
325655.60
325655.60
合格
45日历天
2
鸿度集团有限公司
326954.47
326954.47
合格
45日历天
3
信邦建设集团有限公司
326989.29
326989.29
合格
45 日历天
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
四川九峦天象公路工程有限公司
邱晓东
/
二级建造师
川
2512011201356367
2
鸿度集团有限公司
刘太凯
工程师
二级建造师
鲁
2372025202513688
3
信邦建设集团有限公司
周圣峰
工程师
二级建造师
鲁
2372017202388761
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
四川九峦天象公路工程有限公司
完全响应招标文件要求
2
鸿度集团有限公司
完全响应招标文件要求
3
信邦建设集团有限公司
完全响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
四川九峦天象公路工程有限公司
新乐市
2023 年农村道路改造提升工程第四标段
新乐市地方道路管理站
2023-08-28
2736477.02
2
四川九峦天象公路工程有限公司
2024 年新乐市化皮镇农村公益事业建设财政奖补项目(一事一议)一标段
新乐市化皮镇人民政府
2024-09-25
693552.23
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
业绩
评委
A
评委
B
评委
C
评委
D
评委
E
1
四川九峦天象公路工程有限公司
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2
鸿度集团有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
3
信邦建设集团有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
4
河北峰曦建筑工程有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
技术暗标
评委
A
评委
B
评委
C
评委
D
评委
E
1
四川九峦天象公路工程有限公司
57.20
54.90
56.40
55.00
52.50
2
鸿度集团有限公司
55.00
53.40
54.00
53.50
51.60
3
信邦建设集团有限公司
54.50
52.60
53.00
52.30
51.00
4
河北峰曦建筑工程有限公司
54.20
52.70
53.20
51.90
50.50
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
四川九峦天象公路工程有限公司
29.94
90.14
2
鸿度集团有限公司
29.96
83.46
3
信邦建设集团有限公司
29.96
82.64
4
河北峰曦建筑工程有限公司
29.99
82.49
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人
:??石家庄市藁城区九门回族乡九门村民委员会
招标代理机构:
河北富安工程项目管理有限公司
地址
:??石家庄市藁城区九门回族乡九门村深街2号
地址
:??河北省石家庄市藁城区廉州东路廉建里建委建筑公司1号楼12
联系人
:??赵**
联系人
:??李娟
电话
:??13223409410
电话
:??0311-88166159
电子邮箱
:??/
电子邮箱
:??hbfa88166159@163.com
8.其他公示内容:
标段:石家庄市菜城区九门回族乡2026年九门村农村公益事业街道硬化工程所属专业:-建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:河北省,石家庄市菜城区开标时间:2026-05-1209:00:00开标地点:石家庄市石家庄市城区公共资源交易中心(农村产权项目)公示开始日期:2026年05月12日公示截止日期:2026年05月15日