成组更换新道岔及岔枕大修中标候选人公示(中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段2026)
兰州局集团公司定西工务段2026年成组更换新道岔及岔枕大修项目中标候选人公示
兰州局集团公司定西工务段成组更换新道岔及岔枕大修项目工程招标中标候选人公示
2026年05月08日08时30分,中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段对兰州局集团公司定西工务段成组更换新道岔及岔枕大修项目施工进行公开招标,已完成开标评标工作,现将中标候选人公示如下:
中标候选人名称
经评审的投标报价(元)
推荐 排序
得分
备注
甘肃鑫金乐源建筑工程有限公司
1992121.00
1
98.6
陇西永学劳务有限公司
1977621.00
2
95.14
辽宁泰戈铁路建设工程有限公司
1993500.00
3
95.1
废标单位
废标原因
备注
公示时间:2026年05月12日16时00分至2026年05月15日16时00分。
如对以上评标结果有异议,请与中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段联系。
招 标 人:中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段
地 址:甘肃省定西市安定区交通路 336 号
邮 编:743099
联 系 人:王工
电 话:0932-5977302
中国铁路兰州局集团有限公司定西工务段
2026年05月12日