隔墙板中标候选人公示(中交三公局华中建设有限责任公司2026)


项目编号:FA00000560357
发布单位:中交三公局华中建设有限责任公司
公告概览:中交三公局华中建设有限责任公司郑州航空港经济综合实验区舟航路学校项目经理部 采购评标结果公示 我公司中交三公局华中建设有限责任公司郑州航空港经济综合实验区舟航路学校项目经理部的隔墙板进行招标。本次 招标采购于2026年4月13日发售招标文件(编号:FA00000560357/HZGS-ZHLXM-GQB-WZ-2026-007),共(3) 家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年5月6日,共(3)家供应商参与投标。2026年5月6日在中交招采网进 行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认 真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:河南万皓建筑材料有限公司 第二名:重庆杰贝达建筑装饰工程有限公司 第三名:新疆中城茂丰建筑建材有限责任公司 公示截止日期为:2026年5月15日16:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系电话:13903705325 2026年5月12日
中交三公局华中公司舟航路项目隔墙板采购评标结果公示.pdf

中交三公局华中建设有限责任公司郑州航空港经济综合实验区舟航路学校项目经理部采购评标结果公示我公司中交三公局华中建设有限责任公司郑州航空港经济综合实验区舟航路学校项目经理部的隔墙板进行招标。本次招标采购于2026年4月13日发售招标文件(编号:FA00000560357/HZGS-ZHLXM-GQB-WZ-2026-007),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年5月6日,共(3)家供应商参与投标。2026年5月6日在中交招采网进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:河南万皓建筑材料有限公司第二名:重庆杰贝达建筑装饰工程有限公司第三名:新疆中城茂丰建筑建材有限责任公司公示截止日期为:2026年5月15日16:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系电话:139037053252026年5月12日