政务云平台一期软件中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司锦州市分公司2026)



中国联合网络通信有限公司锦州市分公司(采购人)就“2026年中国联通锦州市分公司政务云平台一期软件集中采购项目(项目编号:SP2810260400017367、采购代理项目编号:TC260P0E2)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2026年5月11日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:
1.谈判项目名称:2026年中国联通锦州市分公司政务云平台一期软件集中采购项目
2.成交候选人如下:联通数字科技有限公司
3.成交候选人公示期:2026年5月12日---2026年5月13日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
4.联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司锦州市分公司
联系人:刘经理
联系电话:0416-3889037
采购代理机构:中招国际招标有限公司
采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:甄冬祎、孟凡琦、肖玥华、姜男、田晓龙、张兵、王标
电话:18504041208
电子邮件:zhangbing@cntcitc.com.cn

异议接收方式:异议接收邮箱:zhangbing@cntcitc.com.cn(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。异议接收联系电话:18504041208。

采购人:中国联合网络通信有限公司锦州市分公司
采购代理机构:中招国际招标有限公司
2026年5月12日