培训材 培训资料印刷服务 办公文印服务中标候选人公示(中国电信股份有限公司连云港分公司2026)
长源电力荆州公司培训材料文印印刷服务(三年)公开招标中标候选人公示
dc37b5ad-4458-4221-adab-880e37283316
长源电力荆州公司培训材料文印印刷服务(三年)公开招标中标候选人公示
无标题文档
长源电力荆州公司培训材料文印印刷服务(三年)公开招标项目中标候选人公示
项目名称:长源电力荆州公司培训材料文印印刷服务(三年)公开招标
招标编号及包号:CEZB260502609001
一、中标候选人情况
标段(包)编号:CEZB260502609001
载明内容
第一中标候选人
第二中标候选人
第中标候选人
第中标候选人
名称
南京辉胜标牌有限公司
荆州市精彩印刷有限公司
投标报价(人民币万元)
87.102000
86.189000
质量(如有)
/
/
工期(交货期)
满足招标文件要求。
满足招标文件要求。
资格能力条件
印刷经营许可证、/、(苏)印证字第326020542号、2030年03月31日
印刷经营许可证、无、(鄂)印证字第1079号、2028年01月15日
项目负责人/证书名称/编号(如有)
/
/
业绩
1、中国电信股份有限公司连云港分公司2022-2023年品牌宣传采购项目宣传品印制、中国电信股份有限公司连云港分公司、2022.12.21
2、中国邮政集团有限公司江苏省职工教育培训中心2023年培训资料印刷服务项目、中国邮政集团有限公司江苏省职工教育培训中心、2023.10.9
3、新疆公司矿业公司2024-2025年度办公文印服务项目、国家能源集团新疆矿业有限责任公司、2024.4.28
4、湖南公司永州电厂2024年生产部门资料印刷项目、国家能源集团新疆矿业有限责任公司、2024.6.24
5、山西晋东华润燃气阳泉区域公司2024年度VI印刷项目、山西晋东华润燃气有限公司、阳泉华润燃气有限公司、2024.8.9
6、中国邮政储蓄银行有限公司淮安市分行印刷服务采购项目、中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行、2024.8
7、江西公司江西工程技术有限公司宣传印刷服务、国能江西工程技术有限公司、2024.8.24
1、长江大学2022年试卷印制及文印服务、长江大学、2022年5月31日
2、长源电力荆州热电2022年培训教材文印服务、国能长源荆州热电有限公司、2022年3月28日
3、长源电力荆州热电2023年培训教材文印服务合同、国能长源荆州热电有限公司、2023年3月17日
4、《楚天法治》杂志2023年印刷、湖北特别关注传媒股份有限公司、2023年1月15日
5、职工培训中心2023年印刷服务合同、中国石化集团江汉石油管理局有限公司(职工培训中心)、2023年1月12日
6、《幸福生活在路上》排版、设计、
制作、打印样书及印刷、沙洋县作家协会、2023年9月27日
7、长源电力荆州公司
2024年培训材料文印服务、国能长源荆州热电有限公司、2024年3月13日
包号
包名称
中标候选人
CEZB260502609001
二、评标情况
评标委员会共 9 名
评标办法:综合评分法。
本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。
三、提出异议的渠道和方式:
(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:
姓名:徐静、胡浩(023-63602730)????电话:023-63602726
邮箱:20002962@chnenergy.com.cn
(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:
异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。
异议咨询电话:010-58688296
(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。
1) 捏造事实、提供虚假材料
2) 以非法手段取得证明材料
3) 恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手
4) 投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉
5) 多渠道异议、举报、投诉、上访的。
附件: