贵州超重设备运输服务 平板车中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2026)



项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2026.05.05-超重设备运输服务-询比采购

项目编号:山脚树矿-2026-FW6414

项目类型:服务

项目实施地点:山脚树矿

项目概况:超重设备运输

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2026.05.05-超重设备运输服务-询比采购

公告PDF:
超重设备运输服务成交候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:六盘水天德元运输有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵州红盛鑫物流有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:六盘水快易通运输有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿

联系人:林莉

联系电话:13195289525

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2026.05.05-超重设备运输服务-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2026.05.05-超重设备运输服务-询比采购采购编号:山脚树矿-2026-FW6414采购人:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿评审时间:2026-05-1110:40包2026-FW6414-0001:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2026.05.05-超重设备运输服务-询比采购采购内容1:平板车规格:***采购内容2:拖车规格:***成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人六盘水天德元运输有限公司贵州红盛鑫物流有限公司六盘水快易通运输有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2026年5月11日