新食堂装饰工程中标候选人公示(永春县公安局2026)
招标单位:永春县公安局
代理单位:泉州市大汇招标代理有限公司
地区:永春县(福建省)
开标地点:其他场地
行业:房屋建设
预算:287972.0元
项目状态:已公示
招标编号:永建招备大汇[2026]-03号
永春公安局交巡训大楼新食堂装饰工程招标于2026年05月12日在泉州市大汇招标代理有限公司永春分公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、 评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
岵侨装饰(福建)有限公司
福建省纵腾建设工程 有限公司
福建协佳建设有限公司
项目负责人姓名
陈小艺
王伟滨
苏培南
证书名称
二级建造师注册证书
二级建造师注册证书
二级建造师注册证书
证书编号
闽2352020202106665
闽2352011201245502
闽2352007200808870
资格能力条件
建筑装修装饰工程专业承包二级
建筑装修装饰工程专业承包 二级
建筑装修装饰工程专业承包二级
中标价(元)
267146元
267146元
267146元
质量要求
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。
工期
总工期为20日历天
2、 评标办法:简易评标法
3、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称
原因
依据
/
/
/
4、 中标候选人公示时间:自2026年05月13 日至2026年05月15 日
5、 异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
6、联系方式
招标人:永春县公安局;
地址:福建省泉州市永春县通州大道959号;
邮编:362600;
电话:152 6072 7808;
联系人:李先生。
招标代理机构:泉州市大汇招标代理有限公司
地址:泉州市温陵北路711号(原省197地质大队)一号楼二楼;
邮编:362000;
电话:188 7637 7936;
联系人:小林。
日期:2025年 05月13日
更多信息咨询请点击: