地块设计总承包 地块设计总承中标候选人公示(宣城通汇置业有限公司2026)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2026AFWBZ50267001
安徽合肥公共资源交易中心受宣城市2509号地块设计总承包项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
宣城通汇置业有限公司
项目名称
宣城市2509号地块设计总承包
项目编号
2026AFWBZ50267
工程项目类别
房建
招标方式
公开招标
代理机构
合普项目管理咨询集团有限公司
监管部门
宣城市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统
中标单位
基准方中建筑设计股份有限公司;合肥工业大学设计院(集团)有限公司;笛东规划设计(北京)股份有限公司
统一社会信用代码
91510105587557931T;91340100149185568Q;9111000079996968X3
中标价格
500.0万元
项目登记日期
2026-04-07
招标公告发布日期
2026-04-07
开标日期
2026-04-27
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2026-04-28
中标结果公示日期
2026-05-12
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年05月13日
附件:
宣城市2509号地块设计总承包交易见证书.pdf
安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2026AFWBZ50267001安合肥公共情源交易中心受宜城市2509号地块设计总承包项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,兹证宜城通汇置业有限公宜城市2509号目箱单国方式管海门2026AFWBZ50267房楼1目城市价货源交易监程管理局肥街具南坚精中心电子变结500.0万元2026-04-07202604-072026-04-77合公其者空易中心2026-04-282026-05-12进场交易环节